Империал г. Уфа
ул. Р. Зорге, дом 76, офис 7-11 Уфа, Россия
+7 (347) 248-91-99;+7 (347) 248-91-33 imperial@imperial-ufa.ru
+7 (347) 248-91-99
+7 (347) 248-91-33
Выбрать город: Уфа
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки

Сетевое оборудование ZYXEL

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 79 товаров
Знак в примечании означает, что товар на складе в г.УФА. Буквой "Ц" помечены товары, которые доступные на центральном складе.
Наименование Выбор редакции Сравнить Приме-
чание
Цена (руб.) Магазины
Адаптер Powerline (PLC адаптер)
+ Адаптер Powerline ZYXEL < PLA5456 > HD Powerline Adapter Kit (1UTP 1000Mbps, Powerline 1800Mbps) Ц 6447 КУПИТЬ
+ Адаптер Powerline ZYXEL < PLA5405 v2 > Powerline Adapter Double Set (2 адаптера, 1UTP 1000Mbps, Powerline 1300Mbps) Ц 4695 КУПИТЬ
Управляемый коммутатор
+ Сетевое оборудование ZYXEL < GS1920-48V2 > Ц 25477 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-48HP > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 24UTP 1000Mbps + 2SFP) Ц 37083 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-48 > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 2SFP) Ц 20435 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < MGS3520-28 > Metro Gigabit Ethernet Switch (24UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP + Alarm) Ц 20422 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL < NSW100-28 > Nebula Cloud Managed Switch (24UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 25774 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-24E > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) Ц 7586 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-24HP > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) Ц 25528 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-24 > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) Ц 9182 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < MGS-3712 > L2+ Metro Gigabit Ethernet Switch (8UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP + Alarm) Ц 5847 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < XS1920-12 > Управляемый коммутатор (10UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP+) Ц 101671 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL < GS1920-8HPV2 > Ц 15785 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL < NSW100-10 > Nebula Cloud Managed Switch (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 14207 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-10HP > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) Ц 9156 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-8HP > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) Ц 8212 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-8 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) Ц 4116 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL < GS1200-8 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) Ц 2526 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL < GS1200-5 > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) Ц 1789 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование Коммутатор ZYXEL GS2210-8HP-EU0101F 10G 8PoE+ 180W управляемый Ц 19582 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование Коммутатор ZYXEL GS1200-5HPV2-EU0101F 5G 4PoE+ 60W управляемый Ц 4735 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование Коммутатор ZYXEL GS1100-10HP GS1100-10HP-EU0101F 8G 2SFP 8PoE 130W неуправляемый Ц 9685 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование Коммутатор ZYXEL Nebula NSW100-10P NSW100-10P-EU0101F 10G 8PoE+ 180W управляемый Ц 25777 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL XGS2210-52-EU0101F 48 port Gigabit L2 managed switch, 4x 10G Ц 82125 КУПИТЬ
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор ZYXEL < GS1100-24 > Неуправляемый коммутатор (22UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 6338 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS1100-24E > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) Ц 6115 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < ES1100-16P > Fast Ethernet (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps) Ц 10427 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS1100-16 > Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps) Ц 4331 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < ES1100-8P > Fast Ethernet (4UTP 100Mbps PoE + 4UTP 100Mbps) Ц 5700 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < ES-108A v3 > 8-Port Desktop Fast Ethernet Switch (8port - 100Mbps) Ц 902 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS1008HP > Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE+) Ц 5578 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS-108B V3 > Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) Ц 1573 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS-108S V2 > Gigabit Media Switch (8UTP 1000Mbps) Ц 1480 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < ES-105A V3 > E-net Switch (5UTP 100Mbps) Ц 822 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL < GS1005HP > Неуправляемый коммутатор PoE (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps) Ц 4000 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS-105B V3 > Gigabit Switch ( 5UTP 1000Mbps) Ц 1183 КУПИТЬ
+ Коммутатор ZYXEL < GS-105S V2 > Gigabit Media Switch (5UTP 1000Mbps) Ц 1124 КУПИТЬ
Межсетевой экран (Firewall)
+ Сетевое оборудование Сетевой экран ZYXEL USG310-RU0102F 10 / 100 / 1000BASE-TX серебристый Ц 143688 КУПИТЬ
+ Межсетевой экран ZYXEL < USG60 > UTM Firewall (4UTP / DMZ 1000Mbps, 2WAN, 2USB) Ц 22413 КУПИТЬ
+ Межсетевой экран ZYXEL < USG40 > UTM Firewall (3UTP / DMZ 100Mbps, 1UTP / WAN / DMZ, 1WAN, 1USB) Ц 16073 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL < VPN50 > ZyWALL VPN Firewall (4UTP / DMZ 1000Mbps, 1WAN, 1USB) Ц 14621 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование Сетевой экран ZYXEL ZyWALL VPN 100 (VPN100-RU0101F) 10 / 100 / 1000BASE-TX Ц 51388 КУПИТЬ
Роутер ADSL (маршрутизатор)
+ Сетевое оборудование ZYXEL AMG1001-T10A ADSL2+ 1-port Gateway Ц 1165 КУПИТЬ
PoE injector
+ PoE-инжектор ZYXEL < PoE12-HP > PoE injector (1UTP 1000Mbps) Ц 4945 КУПИТЬ
Модуль расширения
+ Модуль расширения ZYXEL < AAM1212-51 > 12-port Annex A ADSL2+ line card (over POTS) with built-in splitters Ц 50126 КУПИТЬ
Прочее
+ Сетевое оборудование ZyXEL GS192048HPV2-EU0101F Ц 53570 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL GS1920-24HPV2 Ц 31622 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL GS1920-24V2 Ц 14322 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL GS1350-6HP-EU0101F Ц 15771 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL GS1300-10HP-EU0101F Ц 15265 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL GS1300-18HP-EU0101F Ц 21371 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL GS1300-26HP-EU0101F Ц 29603 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL GS1200-8HPV2-EU0101F Ц 5893 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL MES3500-24-EU01V1F 24-port Managed Layer 2+ Metro Fast Ethernet Switch with 4 shared SFP slots Ц 19323 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL MGS3520-28F DC ZYXEL 28-port Managed Metro Gigabit Switch Ц 46733 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL NSG200-ZZ0102F Ц 64754 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL USG60-RU0102F BDL Ц 29553 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL XGS4700-48F Layer 3+ Gigabit Switch Ц 70568 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZYXEL GS3700-24HP 24-port Managed L2+ High Power PoE Gigabit Switch with 4 SFP slots Ц 87272 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL XGS2210-52HP-EU0101F Ц 112896 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL XGS1930-28HP-EU0101F Ц 46209 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование Сетевой экран ZYXEL ZyWALL VPN2S (VPN2S-ZZ0101F) 10 / 100 / 1000BASE-TX черный Ц 6325 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL IES-1248-51V Ц 98847 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL RGS100-5P-ZZ0101F Ц 20583 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL WSQ20-EU0101F Ц 7445 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL ACCESSORY-ZZ0101F WAC6500 Series PSU Ц 1569 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL ACCESSORY-ZZ0102F ZYXEL Outdoor AP Enclosure Ц 3103 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL ACCESSORY-ZZ0103F ZYXEL Polemounting Kit for Outdoor AP Enclosure Ц 3055 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL FTLX8511D3 XFP Transceiver 10G MM, 300m Ц 2199 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL PPS250 External PoE Power Supply Unit Ц 10965 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km Ц 4353 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1490-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1490nm, 60km Ц 11517 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-SX Transceiver SX MM, 550m ( аналог 91-010-204001B ) Ц 6295 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-ZX-80 Transceiver ZX SM, 80km, 1000 MB / s, LC, 1550 nm, Single Mode Ц 4085 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL M8T1E1 Ц 11527 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование Zyxel XGS2210-28-EU0101F Ц 61747 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL M8FO8 8-ми портовый модуль FXO Ц 15679 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование Zyxel SBG5500-A-ZZ0101F Ц 24719 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-100BX1550-20 Ц 1106 КУПИТЬ
В г. УФА кроме сетевого оборудования ZYXEL, Вы также сможете купить: Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа ZYXEL
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.