Империал г. Уфа
ул. Р. Зорге, дом 76, офис 7-11 Уфа, Россия
+7 (347) 248-91-99;+7 (347) 248-91-33 imperial@imperial-ufa.ru
+7 (347) 248-91-99
+7 (347) 248-91-33
+7 (347) 248-91-99 Выбрать город: Уфа
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование Huawei

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 75 товаров
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции Добавить в компьютер
Цена (руб.)
Маршрутизатор (роутер)
+ Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR01SVB4XA 03020XJU HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10227
+ Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSEF2TA00 03020XTQ HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10216
+ Аксессуар для маршрутизатора VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
966
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор 48GE 4SFP S1730S-S48P4S-A HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
60622
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-4P HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12733
+ Huawei < SN2Z01FCSP > OceanStor SNS2124 FC Switch 24 Portd, with 8*8Gb Multimode SFPs), Single PS (AC) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
260822
+ Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
66334
+ Аксессуар для FC SAN коммутатора RACK KIT 2124 / 2624 / 3096 21241999 HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16440
+ Кабель DAC SFP+ / SFP+ 10GE 0.5M SFP-10G-CU0M5 HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13038
Блок питания
+ Huawei < PAC1000S56-CB > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
22939
+ Huawei < PAC-600WA-B > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
22223
+ Huawei < ES0W2PSD0150 > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16905
+ Huawei < HW-120200E1W > Блок питания ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1166
+ Блок питания 7900 ESPACE EP1Z01ADEU HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
973
Кабель
+ Huawei < ES5CRPS09400 > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1858
Кабель QSFP+
+ Кабель AOC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 10M QSFP-4SFP10-AOC10M HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
22119
+ Huawei < QSFP-4SFP10G-CU1M > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7324
Кабель SFP+
+ Huawei < SFP-10G-CU5M > Кабель 10GbE SFP+, 5 м ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1902
Крепление в стойку 19"
+ Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT 1UX28X18 E5700MK00 HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
838
Модуль QSFP
+ Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
55005
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Трансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12686
+ Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12684
+ Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12684
+ Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11021
+ Huawei QSFP-40G-CU5M < 02310MUJ > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9336
+ Трансивер GE 100M RJ45 SFP-1000BASET HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4140
Модуль SFP+
+ Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
25468
+ Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11007
+ Huawei < SFP-10G-USR > Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-USR, LC, MM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9813
+ Трансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
36453
+ Huawei < OMXD30000 > Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, LC, MM) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18892
Прочее
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5720-56C-EI-AC HUAWEI 02359504 ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
400835
+ Коммутатор 48SFP 4SFP+ S5735-S48S4X N1-M-LIC HUAWEI 98010947-88035WTE ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
252070
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ 1SL S5731-S24P4X N1-M-LIC HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
159507
+ Huawei < S5735-L48T4X-A > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
149501
+ Коммутатор 24-10GE 4QSFP+ 1SL S6720-32C-PWH-SI HUAWEI 98010720 ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
392425
+ Huawei < S1730S-S24T4S-A > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
19132
+ Сетевая карта 4X25GE PCIE3 X8 SFP28 / SFP+ 02312BWG HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
25230
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 2TR / MM 02311WTT HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
55683
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5731-H48P4XC N1-M-LIC HUAWEI 02352SVD-88035WTD ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
691273
+ Коммутатор 24-10G 4SFP28 2QSFP S5732-H24UM2CC N1-M-LIC HUAWEI 02353HUC-88035WTD ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
531120
+ Коммутатор 48GE 4SFP+L-MLIC S5736-S48S4X-A HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
431357
+ Коммутатор 24GE 4SFP+L-MLIC S5736-S24UM4XC HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
366141
+ Трансивер 40GE 10KM LC SM QSFP-40G-LR4 HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
334250
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S1Y S5731-S48P4X N1-A-LIC HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
263438
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S5735-L24P4X-A N1-M-LIC HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
124002
+ Коммутатор 24SFP 8GE 4SFP+ S5735-L32ST4X-A N1-M-LI HUAWEI 98010929-88035YSM ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
121550
+ Межсетевой Экран USG6525E-AC M2.64 2X60W RAIL 02353AFX HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
106062
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S5735-L24T4X-A N1-M-LIC HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
101679
+ Сетевая карта 4X10GE PCIE3 X8 SFP+ 4TR / MM 02311WTU HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
92027
+ Коммутатор 24GE 4SFP S5735-L24P4S-A1 L-MLIC HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
90679
+ Трансивер 25GE 100M LC MM OMXD30011 HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
79401
+ Трансивер 25GE 100M LC MM SFP-25G-SR-MP HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
65962
+ Трансивер 10GE 10KM LC SM SFP-10G-LR HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
54963
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 2TR / MM 02311WTS HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
54870
+ Трансивер 25GE 100M LC MM SFP-25G-SR HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
50537
+ Сетевая карта 4X10GE PCIE3 X8 SFP+ 03023TYL HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
45327
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 02311RMW HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
39860
+ Коммутатор 8GE 4SFP+L-MLIC S5735-L8T4S-A1 HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
39845
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 1000W PAC1000D5412 HUAWEI 02312EJK ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
33066
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 02310YHP HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
32948
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 1000W PAC1000S56-DB HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
32586
+ Блок питания для сервера DC MODULE 1200W / P PDC1200S1201 HUAWEI 02312GEN ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
27834
+ Huawei < S1730S-S24T4X-A > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
25977
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC600S12-CF HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16768
+ Кабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11901
+ Корпус для коммутатора MODULE AC EXT 150W AR0MPSAR15A HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8607
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 60W PAC60S12-AR HUAWEI 02312SLE ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8282
+ Кабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7833
+ Huawei < QSFP-40G-CU3M > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7751
+ Huawei < QSFP-40G-CU1M > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6035
+ Huawei < SFP28-25G-CU1M > Кабель ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5410
+ Аксессуар для сетевого оборудования POWER ARRESTER ELPB60K04 19020149 HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3584
+ Кабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 3M 50 / 125 SN2F01FCPC HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1836
+ Аксессуар для сетевого оборудования SIGNAL ARRESTER PSIGART00 19020303 HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1782
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.