Империал г. Уфа
ул. Р. Зорге, дом 76, офис 7-11 Уфа, Россия
+7 (347) 248-91-99;+7 (347) 248-91-33 imperial@imperial-ufa.ru
+7 (347) 248-91-99
+7 (347) 248-91-33
+7 (347) 248-91-99 Выбрать город: Уфа
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование Huawei

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 90 товаров
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции Добавить в компьютер
Цена (руб.)
Маршрутизатор (роутер)
+ Аксессуар для маршрутизатора VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
956
+ Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSVA4B1A0 03020RMY HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10150
+ Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR01SVB4XA 03020XJU HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10127
+ Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSEF2TA00 03020XTQ HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10116
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор 48GE 4SFP S1730S-S48P4S-A HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
106809
+ Huawei < S1730S-S48T4S-A > 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
30165
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-4P HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12610
+ Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P-E HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6841
+ FC SAN коммутатор 24FC32 SNS2624 AC 8P / 8SFP16G 02351JVV HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
735932
+ Huawei < SN2Z01FCSP > OceanStor SNS2124 FC Switch 24 Portd, with 8*8Gb Multimode SFPs), Single PS (AC) 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
258261
+ Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
65684
+ Аксессуар для FC SAN коммутатора RACK KIT 2124 / 2624 / 3096 21241999 HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16278
+ Кабель DAC SFP+ / SFP+ 10GE 0.5M SFP-10G-CU0M5 HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12910
Блок питания
+ Huawei < HW-120200E1W > Блок питания 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1154
+ Блок питания 7900 ESPACE EP1Z01ADEU HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
964
+ Huawei < PAC1000S56-CB > 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
22714
+ Huawei < PAC-600WA-B > 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
22006
+ Huawei < ES0W2PSD0150 > 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16739
+ Аксессуар для сетевого оборудования PSU UPOE C8 / RJ45 56V W0ACPSE11 02220154 HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10907
Кабель
+ Huawei < ES5CRPS09400 > 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1840
Кабель QSFP+
+ Кабель AOC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 10M QSFP-4SFP10-AOC10M HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
21904
+ Кабель AOC QSFP+ / QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17579
+ Huawei < QSFP-4SFP10G-CU1M > 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7252
Кабель SFP+
+ Huawei < SFP-10G-CU5M > Кабель 10GbE SFP+, 5 м 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5649
Кабель консольный
+ Huawei < 02311CKR > Кабель консольный RJ45- > COM9F, 3м 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2071
Крепление в стойку 19"
+ Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT 1UX28X18 E5700MK00 HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
833
Модуль QSFP
+ Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
54465
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Трансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3547
+ Трансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12561
+ Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12559
+ Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12559
+ Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10913
+ Huawei QSFP-40G-CU5M < 02310MUJ > 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9244
+ Huawei < SFP-GE-LX-SM1310 > 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8687
+ Трансивер GE 100M RJ45 SFP-1000BASET HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6415
Модуль SFP+
+ Трансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
65640
+ Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
25218
+ Huawei < OMXD30000 > Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, LC, MM) 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18707
+ Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10899
+ Huawei < SFP-10G-USR > Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-USR, LC, MM) 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9321
Прочее
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S5731-S48T4X N1-M-LIC HUAWEI 02353AJB-88035WTE 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
457720
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5720-56C-EI-AC HUAWEI 02359504 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
396899
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S5731-S24T4X N1-M-LIC HUAWEI 02353AHU-88035WTE 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
317628
+ Коммутатор 48SFP 4SFP+ S5735-S48S4X N1-M-LIC HUAWEI 98010947-88035WTE 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
249596
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ 1SL S5731-S24P4X N1-M-LIC HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
157942
+ Huawei < S5735-L48T4X-A > 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
148033
+ Huawei < S1730S-S24T4S-A > 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
19439
+ Сетевая карта 4X25GE PCIE3 X8 SFP28 / SFP+ 02312BWG HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
24982
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 2TR / MM 02311WTT HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
55136
+ Аксессуар для сетевого оборудования POWER ARRESTER ELPB60K04 19020149 HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3549
+ Кабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 3M 50 / 125 SN2F01FCPC HUAWEI 14.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1832
+ Аксессуар для сетевого оборудования SIGNAL ARRESTER PSIGART00 19020303 HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1764
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5731-H48P4XC N1-M-LIC HUAWEI 02352SVD-88035WTD 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
684486
+ Коммутатор 24-10G 4SFP28 2QSFP S5732-H24UM2CC N1-M-LIC HUAWEI 02353HUC-88035WTD 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
525905
+ Коммутатор 48GE 4SFP+L-MLIC S5736-S48S4X-A HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
428050
+ Коммутатор 24GE 4SFP+L-MLIC S5736-S24UM4XC HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
362552
+ Трансивер 40GE 10KM LC SM QSFP-40G-LR4 HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
330967
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S1Y S5731-S48P4X N1-A-LIC HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
260850
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S5735-L48P4X-A N1-M-LIC HUAWEI 98010944-88035YSM 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
204859
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S5735-L24P4X-A N1-M-LIC HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
122784
+ Коммутатор 24SFP 8GE 4SFP+ S5735-L32ST4X-A N1-M-LI HUAWEI 98010929-88035YSM 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
120356
+ Маршрутизатор AR6140-9G-2AC 4S 2GB 5GE / 4SFP+ HUAWEI 02352UNK 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
109992
+ Межсетевой Экран USG6525E-AC M2.64 2X60W RAIL 02353AFX HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
105025
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S5735-L24T4X-A N1-M-LIC HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
100682
+ Сетевая карта 4X10GE PCIE3 X8 SFP+ 4TR / MM 02311WTU HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
91122
+ Коммутатор 24GE 4SFP S5735-L24P4S-A1 L-MLIC HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
90059
+ Трансивер 25GE 100M LC MM OMXD30011 HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
78621
+ Коммутатор 12GE 4SFP S5735-L12P4S-A N1-M-LIC HUAWEI 98010922-88035YSM 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
76958
+ Трансивер 40GE 300M LC MM QSFP-40G-ESDLC-PAM HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
74457
+ Трансивер 25GE 100M LC MM SFP-25G-SR-MP HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
65314
+ Трансивер 10GE 10KM LC SM SFP-10G-LR HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
54423
+ Трансивер 40GE 300M MPO MM QSFP-40G-ESR4 HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
54334
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 2TR / MM 02311WTS HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
54331
+ Трансивер 25GE 100M LC MM SFP-25G-SR HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
50040
+ Сетевая карта 4X10GE PCIE3 X8 SFP+ 03023TYL HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
44882
+ Коммутатор 8GE 4SFP+L-MLIC S5735-L8T4S-A1 HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
39781
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 02311RMW HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
39468
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 1000W PAC1000D5412 HUAWEI 02312EJK 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
32741
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 02310YHP HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
32625
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 1000W PAC1000S56-DB HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
32266
+ Блок питания для сервера DC MODULE 1200W / P PDC1200S1201 HUAWEI 02312GEN 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
27561
+ Huawei < S1730S-S24T4X-A > 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
25723
+ Корпус для коммутатора MODULE AC 150W / S PAC150S12-R HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12833
+ Кабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11784
+ Корпус для коммутатора MODULE AC EXT 150W AR0MPSAR15A HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8524
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 60W PAC60S12-AR HUAWEI 02312SLE 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8399
+ Кабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7756
+ Huawei < QSFP-40G-CU3M > 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7675
+ Huawei < QSFP-40G-CU1M > 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5975
+ Huawei < SFP28-25G-CU1M > Кабель 07.12
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5357
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.