Оптические патч-корды, патч-панели, сплиттеры PLC

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 43 товара
Знак в примечании означает, что товар на складе в г.УФА. Буквой "Ц" помечены товары, которые доступные на центральном складе.
Наименование Выбор редакции Сравнить Приме-
чание
Цена (руб.) Магазины
Patch cord (коммутационный шнур) ВО
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Ц 268 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м Ц 141 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м Ц 81 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м Ц 190 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м Ц 229 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 3м Ц 237 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м Ц 256 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м Ц 203 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м Ц 229 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м Ц 236 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Ц 256 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м Ц 210 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м Ц 274 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м Ц 261 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м Ц 285 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м Ц 583 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м Ц 369 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 3м Ц 609 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 3м Ц 609 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м Ц 82 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 2м Ц 83 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м Ц 83 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м Ц 83 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 5м Ц 84 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, Duplex, MM 50 / 125 5м Ц 163 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, ММ 50 / 125, 3м Ц 551 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, ММ 50 / 125, 2м Ц 1152 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м Ц 610 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м Ц 1101 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 2м Ц 614 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 2м Ц 609 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 5м Ц 744 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 1м Ц 609 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 3м Ц 686 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 OM3 1м Ц 777 КУПИТЬ
Patch Panel (коммутационная панель) ВО
+ Sonatel < MOCK-1-8-FC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная (8x pigtail SM 9 / 125) Ц 3302 КУПИТЬ
+ Sonatel < MOCK-1-16-FC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125) Ц 4233 КУПИТЬ
+ Sonatel < MOCK-1-16-LC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125) Ц 5130 КУПИТЬ
Проходной адаптер ВО
+ ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex Ц 75 КУПИТЬ
PLC сплиттер
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-SCA > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) Ц 2662 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-116-B2-3B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 Ц 1646 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 Ц 1309 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-108-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 Ц 778 КУПИТЬ
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.