Империал г. Уфа
ул. Р. Зорге, дом 76, офис 7-11 Уфа, Россия
+7 (347) 248-91-99;+7 (347) 248-91-33 imperial@imperial-ufa.ru
+7 (347) 248-91-99
+7 (347) 248-91-33
+7 (347) 248-91-99 Выбрать город: Уфа
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область

Коммутатор ZYXEL Nebula Cloud Managed Switch NSW100-28 28 x RJ45

 

✔Управляемый коммутатор ✔4 x SFP ✔28 портов 10 / 100 / 1000 Мбит / сек ✔QoS ✔VLAN ✔Port Trunking
Сетевое оборудование с возможностью установки в стойку 19 дюймов, Коммутатор с PoE (Power over Ethernet), Управляемые коммутаторы, Управляемый коммутатор, Сетевое оборудование с портами 4 x SFP, Сетевое оборудование с 28 гигабитными портами
Артикул: #441856 Сравнить Коммутатор ZYXEL Nebula Cloud Managed Switch NSW100-28 28 x RJ45 Назад Коммутатор ZYXEL Nebula Cloud Managed Switch NSW100-28 28 x RJ45, вид основной Коммутатор ZYXEL Nebula Cloud Managed Switch NSW100-28 28 x RJ45, вид спереди вид сзади вид справа вид слева Коммутатор ZYXEL Nebula Cloud Managed Switch NSW100-28 28 x RJ45, вид сверху вид снизу вид комплекта поставки вид комплекта поставки 2 Коммутатор ZYXEL Nebula Cloud Managed Switch NSW100-28 28 x RJ45, вид упаковки упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар

Оформить заказ в городе УФА

Доступно для заказа

Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки 4-7 дней
купить за 25 735 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 25 986 руб.

Характеристики

Основные характеристики
ПроизводительZYXEL
СерияNebula Cloud Managed Switch
МодельNSW100-28
Тип оборудованияУправляемый коммутатор найти похожее (сети)
КорпусСталь
Цвета, использованные в оформленииСеребристый
Пропускная способность56 Гбит/с
Буфер1536 Кб
ОписаниеКоммутатор с поддержкой управления из облака с единой консолью
УправлениеВеб-интерфейс, SNMP (Simple Network Management Protocol), ZyXEL Nebula Control Center
Количество портов RJ45 (LAN)28 x RJ45
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)SFP-1000T, SFP-BX1310-10-D, SFP-BX1490-10-D, SFP-LHX1310-40-D, SFP-LX-10, SFP-SX-D, SFP-ZX-80-D рекомендованные модули SFP и др.
Комплект поставкиКабель питания, крепеж для установки в стойку, Резиновые ножки, Руководство пользователя комплект №1комплект №2
Особенности корпуса
ИндикаторыAlarm, Link/ACT, Locator, Power, System
Высота1U
Установка в стойку 19"Возможна, крепеж в комплекте
Варианты крепленияКрепление к стене
Эксплуатационные параметры
Рабочая температура0 ~ 50 °C
Интерфейс, разъемы и выходы
Гигабитные порты28 портов 10/100/1000 Мбит/сек, 2 из них разделяемые с SFP
Порты SFP4 x SFP, разделяемых с портами RJ45 все модули SFP
Безопасность
Брандмауэр (Firewall)Защита от атак BDPU
Access Control ListПоддерживается
Аутентификация пользователя в сетиPort Based Network Access Control, RADIUS
Сетевые характеристики
Зеркалирование портовПоддерживается
Соответствие стандартам802.1d (Spanning Tree Protocol), 802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN), 802.1w (RSTP), 802.1x (User Authentication), 802.3 (Ethernet), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3ad (LACP), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Поддержка IGMP (Multicast)Есть
MAC Address Table16000 адресов
Port TrunkingПоддерживается, IEEE 802.3ad
QoSПоддерживается, IEEE 802.1p, до 8 очередей на порт
VLANПоддерживается, IEEE 802.1Q, до 4000 динамических и до 1000 статических VLAN
Охлаждение
Уровень шума0 дБ
Питание
ПитаниеОт электросети
Блок питанияВстроенный
Потребление энергии27.2 Вт
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина)441 x 44 x 131 мм
Вес2.17 кг
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)55.59 x 21.42 x 8.02 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)3.4 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя+7 499 705 6107 (Москва) Пн - пт, с 9.00 до 17.00 (Московское время)
Ссылка на документ по срокам ГОhttps://zyxel.ru/service/warranty/

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Обзоры и статьи

Статьи FAQ, описание терминологии

Другие модели этой серии, еще 1 вариант

ZYXEL Nebula Cloud Managed Switch NSW100-10 10 x RJ45

дешевле на 11 549 руб. Артикул: #366846сравнить

Сетевое оборудование

В устройстве есть SFP порты - купите SFP модули

Модуль SFP (mini-GBIC) MultiCo SFP-1000TX

MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)
Коннектор:
1 x RJ45
Дальность действия:
0.10 км
Длина волны RX:
-
Длина волны TX:
-
Цена:
1 594 руб.

Модуль SFP (mini-GBIC) MultiCo SFP-1000B 20km SC DDM

Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)
Коннектор:
Simplex SC
Дальность действия:
20.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1550 нм
Цена:
1 344 руб.

Все модули SFP

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки Duracell АА 12 шт.

Duracell  MN1500-12 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной (alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
421 руб.

Батарейки GP АА 40 шт.

GP Super 15A-2CRVS40/15A-B40 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
664 руб.

Батарейки Duracell ULTRA POWER АА 12 шт.

Duracell ULTRA POWER MX1500-12 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной(alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
775 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки Duracell ААА 12 шт.

Duracell  MN2400-12 (LR03) Size"AAA", 1.5V, щелочной (alkaline)<уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
558 руб.

Батарейки Duracell ULTRA POWER ААА 12 шт.

Duracell ULTRA POWER MX2400-12 (LR03) Size"AAA", 1.5V, щелочной(alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
752 руб.

Батарейки GP ААА 40 шт.

GP Super 24A-2CRVS40 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
663 руб.

Все батарейки ААА

Новости

О привлекательности российского автопрома

О привлекательности российского автопрома

Отчет о заседании Комитета по развитию кооперации и локализации производства в автомобильной промышленности Союза машиностроителей России на тему: «Перспективы развития автокомпонентной отрасли в 2020 году». Москва, 17 декабря 2019 года.

Читать комментарии
версия для печати
Коммутатор ZYXEL Nebula Cloud Managed Switch NSW100-28 28 x RJ45