Империал г. Уфа
ул. Р. Зорге, дом 76, офис 7-11 Уфа, Россия
+7 (347) 248-91-99;+7 (347) 248-91-33 imperial@imperial-ufa.ru
+7 (347) 248-91-99
+7 (347) 248-91-33
+7 (347) 248-91-99 Выбрать город: Уфа
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область

Коммутатор ZYXEL GS1900-10HP 8 x RJ45

 

✔Управляемый коммутатор Layer 2 ✔PoE ✔8 портов IEEE 802.3at (PoE+) ✔2 x SFP ✔8 портов 10 / 100 / 1000 Мбит / сек ✔Ethernet OAM ✔QoS ✔VLAN ✔Storm Control ✔Port Trunking
Коммутатор с PoE (Power over Ethernet), Сетевое оборудование PoE+, Коммутатор с PoE (Power over Ethernet), Сетевое оборудование PoE, Коммутатор с PoE (Power over Ethernet), Управляемые коммутаторы, Управляемый коммутатор, Сетевое оборудование с портами 2 x SFP, Управляемый коммутатор
5 x RJ45 8 x RJ45 8 x RJ45 + 2 x SFP (PoE+) 16 x RJ45 24 x RJ45 24 x RJ45 + 2 x SFP 48 x RJ45 + 2 x SFP
Артикул: #366842 Сравнить Коммутатор ZYXEL GS1900-10HP 8 x RJ45 Назад Коммутатор ZYXEL GS1900-10HP 8 x RJ45, вид основной Коммутатор ZYXEL GS1900-10HP 8 x RJ45, вид спереди вид сзади вид справа вид слева Коммутатор ZYXEL GS1900-10HP 8 x RJ45, вид сверху вид снизу вид блока питания вид комплекта поставки Коммутатор ZYXEL GS1900-10HP 8 x RJ45, вид упаковки вид упаковки сзади упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар

Оформить заказ в городе УФА

Доступно для заказа

Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки 6-11 дней
купить за 9 143 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 9 232 руб.

Характеристики

Основные характеристики
ПроизводительZYXEL
МодельGS1900-10HP
Тип оборудованияУправляемый коммутатор найти похожее (сети)
Уровень коммутатораLayer 2
КорпусМеталл
Цвета, использованные в оформленииЧерный
Пропускная способность20 Гбит/с
Буфер525 Кб
КнопкиPower, Reset
УправлениеВеб-интерфейс, GUI (Graphical User Interface), RMON (Remote Network Monitoring), SNMP (Simple Network Management Protocol), ZyXEL AP Configurator (ZAC), ZyXEL ONE Network (ZON)
Количество портов RJ45 (LAN)8 x RJ45
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)CT-1250SGR-KC8C, SFP-1000T, SFP-BX1310-10-D, SFP-BX1490-10-D, SFP-LHX1310-40-D, SFP-LX-10, SFP-SX-D, SFP-ZX-80-D рекомендованные модули SFP и др.
Комплект поставкиБлок питания, Резиновые ножки, Руководство пользователя комплект №1
Особенности корпуса
Индикаторы10/100 Mbps, 100/1000 Mbps, Link/ACT, Power, System
Высота1U
Варианты крепленияКрепление к стене
Эксплуатационные параметры
Рабочая температура0 ~ 50 °C
Интерфейс, разъемы и выходы
Гигабитные порты8 портов 10/100/1000 Мбит/сек PoE PSE
Порты SFP2 x SFP все модули SFP
Прочие характеристики
MTBF801 тыс. часов
Безопасность
Брандмауэр (Firewall)Защита от DOS атак, Защита от атак BDPU, Фильтрация по MAC-адресам, Фильтрация по номеру порта
Storm ControlПоддерживается
Аутентификация пользователя в сетиPort Based Network Access Control, RADIUS, TACACS+
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам802.1ab (Link Layer Discovery Protocol), 802.1d (Spanning Tree Protocol), 802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN), 802.1s (MSTP), 802.1w (RSTP), 802.1x (User Authentication), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3ad (LACP), 802.3af (PoE), 802.3at (PoE Plus), 802.3az (Energy Efficient Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Поддержка IGMP (Multicast)Есть
MAC Address Table8000 адресов
Port TrunkingПоддерживается, IEEE 802.3ad, до 8 групп, до 8 портов на группу
QoSПоддерживается, IEEE 802.1p, до 8 очередей на порт
Ethernet OAMПоддерживается, 802.3ah (OAM)
VLANПоддерживается, IEEE 802.1Q
Jumbo FrameПоддерживается, до 9216 байт
Охлаждение
ОхлаждениеБезвентиляторная система охлаждения
Уровень шума0 дБ
Питание
ПитаниеОт электросети
PoEПоддерживается в соответствии с IEEE 802.3af (PoE), IEEE 802.3at (PoE+) IP-камеры с поддержкой PoE
Количество портов PoE/PoE+ PSE8 портов IEEE 802.3at (PoE+)
Максимальная мощность на 1 порт PoE30 Вт
Суммарная мощность PoE77 Вт
Блок питанияВстроенный блок питания
Потребление энергии96.2 Вт (при подаче питания на доп.оборудование, до 30 Вт на порт)
Потребительские свойства
Максимальная длина кабелядо 0.1 км (до 100 метров) витой пары
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина)250 x 27 x 104 мм
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)29.95 x 22.31 x 6.61 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)1.6 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя+7 499 705 6107 (Москва) Пн - пт, с 9.00 до 17.00 (Московское время)

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Обзоры и статьи

Статьи FAQ, описание терминологии

Другие модели этой серии, еще 10 вариантов

ZYXEL GS1900-24 24 x RJ45

купить дороже на 25 руб. Артикул: #207942сравнить

ZYXEL GS1900-8HP 8 x RJ45

дешевле на 944 руб. Артикул: #201988сравнить

ZYXEL GS1100-24 24 x RJ45

дешевле на 2 814 руб. Артикул: #160906сравнить

ZYXEL GS1100-24E 24 x RJ45

дешевле на 3 037 руб. Артикул: #374645сравнить

ZYXEL GS1100-16 16 x RJ45

дешевле на 4 819 руб. Артикул: #160904сравнить

ZYXEL GS1900-8 8 x RJ45

дешевле на 5 034 руб. Артикул: #201989сравнить

ZYXEL GS-108B V3 8 x RJ45

дешевле на 7 609 руб. Артикул: #375444сравнить

ZYXEL GS-108S V2 8 x RJ45

дешевле на 7 695 руб. Артикул: #357258сравнить

ZYXEL GS-105S V2 5 x RJ45

дешевле на 8 136 руб. Артикул: #354203сравнить

ZYXEL GS1900-48 48 x RJ45

купить дороже на 11 261 руб. Артикул: #207940сравнить

Сетевое оборудование

В устройстве есть SFP порты - купите SFP модули

Модуль SFP (mini-GBIC) MultiCo SFP-1000TX

MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)
Коннектор:
1 x RJ45
Дальность действия:
0.10 км
Длина волны RX:
-
Длина волны TX:
-
Цена:
1 594 руб.

Модуль SFP (mini-GBIC) MultiCo SFP-1000B 20km SC DDM

Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)
Коннектор:
Simplex SC
Дальность действия:
20.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1550 нм
Цена:
1 344 руб.

Все модули SFP

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки Duracell АА 12 шт.

Duracell  MN1500-12 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной (alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
421 руб.

Батарейки GP АА 40 шт.

GP Super 15A-2CRVS40/15A-B40 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
664 руб.

Батарейки Duracell ULTRA POWER АА 12 шт.

Duracell ULTRA POWER MX1500-12 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной(alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
775 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки Duracell ААА 12 шт.

Duracell  MN2400-12 (LR03) Size"AAA", 1.5V, щелочной (alkaline)<уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
558 руб.

Батарейки Duracell ULTRA POWER ААА 12 шт.

Duracell ULTRA POWER MX2400-12 (LR03) Size"AAA", 1.5V, щелочной(alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
752 руб.

Батарейки GP ААА 40 шт.

GP Super 24A-2CRVS40 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
663 руб.

Все батарейки ААА

Новости

О привлекательности российского автопрома

О привлекательности российского автопрома

Отчет о заседании Комитета по развитию кооперации и локализации производства в автомобильной промышленности Союза машиностроителей России на тему: «Перспективы развития автокомпонентной отрасли в 2020 году». Москва, 17 декабря 2019 года.

Читать комментарии
версия для печати
Коммутатор ZYXEL Nebula Cloud Managed Switch NSW100-28 28 x RJ45